Vigário Paroquial

PADRE EDVALDO ANDRADE AMARAL


Nascimento: 10 de Agosto de 1975

Ordenação Diaconal: 11 de Janeiro de 2009

Ordenação Presbiteral: 16 de Junho de 2010

Vigário da Paróquia de São Pedro e São Paulo desde de o dia: 20 de Julho de 2015